Автор Тема: Техническая проблема  (Прочитано 1322 раз)

eleonxam

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Техническая проблема
« : 29 Сентября 2015, 23:29:29 »
Здравствуйте.
Хотел сообщить о том что у незарегистрированных пользователей каталог не работает.
Пару месяцев назад, я и пару моих товарищей которые регулярно пользовались каталогом обратили внимание на то что он перестал работать, на протяжение этих месяцев я еще пару раз заходил в надежде что сайт заработал, но какие бы данные не писал в форме для поиска, результат всегда один, найдено 0 из 11 вариантов.
При переходе на форум тем тоже не видно, вот я и решил зарегистрироваться на форуме чтоб написать о том что сайт не работает. К моему удивлению после регистрации я стал видеть темы на форуме, а так же у меня заработал сам сайт и я смог пользоваться поиском.
Не знаю специально это сделано или нет, но думаю то, что не выдается предупреждение о необходимости регистрации для пользования сайтом значительно снижает его посещаемость, так как многие не зарегистрированные пользователи просто думают что сайт заброшен.

kapitowka

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Техническая проблема
« Ответ #1 : 13 Октября 2015, 09:31:26 »
Это сделано специально, тк поступила жалоба от правообладателей. Необходимость регистрации так-же не указана по этой причине.
Добавил нейтральную надпись о необходимости регистрации
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 10:04:25 от kapitowka »